На восточной стороне Ормузского пролива скопились более 400 крупных судов, пока операторы танкеров ожидают более широкого открытия маршрута после переговоров США и Ирана.
По данным Financial Times, у портов Сохар и Фуджейра находятся 441 крупное судно, сопоставимое по размеру с танкером. Издание ссылается на анализ спутниковых данных Европейского космического агентства.
Американский чиновник сообщил, что переговоры в Швейцарии были посвящены тому, чтобы прояснить противоречивые сигналы со стороны Ирана по поводу Ормузского пролива и выработать механизмы, которые должны обеспечить его полное открытие.
Несколько судоходных компаний, по информации FT, предпочли оставить суда неподалеку от Залива, чтобы быстро воспользоваться моментом, если проход через пролив будет полностью восстановлен.
Газета отмечает, что число судов заметно выросло по сравнению с апрелем, когда США начали блокаду Ормуза. При этом за пять дней до последнего спутникового пролета их было на 42 больше.
Ранее сообщалось, что 18 июня США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании по прекращению войны, и он уже вступил в силу. Документ, который стороны должны окончательно согласовать после этого шага, предусматривает создание фонда инвестиций в иранскую экономику на 300 миллиардов долларов.
Согласно договоренностям, США также планировали разрешить Ирану немедленно начать продажу нефти и топлива. Однако 20 июня Иран вновь объявил протоку закрытой после ударов Израиля по Ливану.