22 июня российские войска ударили по Сумах, под атаку попала гражданская инфраструктура. Ранение получил водитель общественного транспорта, который находился рядом с местом попадания.
22 июня Сумы оказались под обстрелом российскими КАБ. По предварительным данным, удар пришелся по гражданской инфраструктуре, а эпицентр попаданий находился в промышленной зоне.
Об этом сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров. По его словам, предварительно, россияне сбросили шесть КАБ.
В результате атаки пострадал мирный житель — водитель общественного транспорта, который находился рядом с местом попадания. Предварительно, он получил тяжелые ранения.






























