Вечером в субботу российские войска атаковали управляемыми авиабомбами гражданскую инфраструктуру в Сумской и Ворожбянской общинах. В Сумах попадания пришлись по территории с промышленными и складскими объектами, а в Ворожбянской общине поврежден жилой сектор.
Об этом сообщил глава Сумской ОГА Олег Григоров. По его словам, в Ковпаковском районе Сум две управляемые авиабомбы ударили по территории, где расположены промышленные и складские объекты.
Предварительно, в результате атаки никто не погиб и не пострадал. На месте продолжают обследование территории, а последствия удара уточняются.
По Ворожбянской общине, как отмечается, россияне нанесли удар тремя КАБами. В жилом секторе зафиксированы повреждения как минимум четырех домохозяйств.
Информация о возможных пострадавших уточняется.





























